O Instituto Estadual de Educação Professor Annes Dias, divulgou na última quarta-feira (04.12) o resultado do seu processo de seleção para os cursos de Técnico em Enfermagem e Técnico em Química, confira abaixo:

APROVADOS EM TÉCNICO EM ENFERMAGEM:
CLASSIFICAÇÃO NOME
1º FERNANDA DUTRA PADILHA
2º NAGELA AMARAL DA SILVA
3º RENATA ISADORA SCHIMIDT BARCELLOS
4º CLEUSA DA SILVA PINHEIRO
5º ELISANGELA DO PRADO VIANA
6º ADRIELE CAROLINA PADILHA ANTUNES
7º ANA RITA VIDAL RODRIGUES
8º LEOMAR SIEG FAGUNDES
9º CARLA GOULART FISCHER
10º DANIELA AMARAL DA SILVA
11º MAIRA SUELEN DA SILVA SCHRAITZER
12º ALESANDRA LOPES SILVEIRA
13º DEBORA DE OLIVEIRA LEITE
14º LEANDRO TAVARES DA PAIXÃO
15º CAMILA GABRIELE DE MELO SILVEIRA
16º SANDRA ONIRA SILVEIRA ERTHAL
17º SABRINA MIRANDA RODRIGUES
18º TATILENE FAORO
19º THAIS SANTOS MASSUQUINI
20º PAULO PEREIRA DIAS
21º ANGELA MARIA ROBINSON MACHADO
22º JOICE DIAS VEIGA
23º LIA BEATRIZ DA ROSA LOUZADA
24º EDUARDINA ALMEIDA DE BARROS
25º EMERSON DA SILVA SOUZA
26º ISI SILVA DE MELO
27º CARLOS EDUARDO ADOLFO
28º MARISA ELAINE DOS SANTOS PEREIRA
29º BARBARA ROCHELE ANTUNES DOS SANTOS
30º DANIELA ZBOROWSKI DORNELLES
31º GISELE MELLO MORAIS
32º MICHELE VASCONCELOS DE M. SIQUEIRA
33º FRANCIELE SCHINEIDER
34º CARINE GARCIA BONATO
35º FRANCIELE SALDANHA DE MATOS
36º TALISSA LISIE SILVA DOS SANTOS

SUPLENTES:
1º CLAUDIA DORNELLES PEDRAZZI
2º THAIS SPANEMBERG CARVALHO
3º BENHUR SANTOS VIEGAS
4º CAROLINE QUARESMA RODRIGUES
5º ROGERIO DE LIMA VARGAS
6º GRAZIELE SOUZA GONÇALVES
7º JENIFER ARIEL OLIVEIRA DOS SANTOS
8º MARI IZABEL BAPTISTA PEREIRA
9º GABRIELA SILVEIRA RODRIGUES
10º VALCIR ONEIDE DE OLIVEIRA TAVARES

 

APROVADOS EM TÉCNICO EM QUÍMICA:
CLASSIFICAÇÃO NOME
1º WILLIAM HURIAN COPETTI MACHADO
2º CAMILA DE FATIMA COPETTI MACHADO
3º CLEONICE DE AVILA CARVALHO
4º REGIS RONALDO DORNELLES DE AVILA
5º EVA MARIA DA SILVA BARBOSA
6º JULIA FIGUEIRA FONTOURA
7º DOUGLAS ALEXANDRE ROSA DA SILVA
8º ALESSANDRA PUMPMACHER FERRÃO
9º TARCILA DA LUZ DE FREITAS
10º THAIS DA SILVA OLIVEIRA
11º RUBIM ROBINSON DE ARAUJO FERNANDES
12º DELMAR BECK DOS SANTOS
13º HYNGRID OLIVEIRA ROBALDO
14º ANTONIO SOUZA
15º ANA PAULA FERNANDES PROCHNOW
16º PAULO RICARDO INZABRALD FAGUNDES
17º PATIULA DOS REIS SCHAFER
18º VERA LUCIA FAGUNDES SAMPAIO
19º MONICA CRISTIANE AIRES DO MONTE
20º KARINA REGINA TOLENTINO DA LUZ
21º ISAIAS DO PRADO FERNANDES
22º ANELICE VENTURINI
23º ANA FLAVIA CARVALHO
24º BRUNO SAMPAIO RODRIGUES
25º JEDERSON ANTUNES MENDES

SUPLENTES:
CLASSIFICAÇÃO NOME
1º JULIANA MOLINA FERNANDES
2º TASSIANE BERTOLLO OLIVEIRA
3º EDUARDO JOSE CASALI
4º CLEUSA ABEL MATIAS
5º SUELEM DE FATIMA OLIVEIRA TAIETI

Fonte: Instituto Estadual de Educação Professor Annes Dias